Научный центр Такара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научный центр Такара » Флуд » Флуд №1 в честь открытия


Флуд №1 в честь открытия

Сообщений 151 страница 180 из 199

151

Ярослава Молотова
вах ты)
это заказ? а где иконки, шапка? *недоумение*
я на один форум анкету пишу. у меня така-ая героиня. прям сижу, завидую и печатаю. она у меня неформалка-нацистка-наркоманка. о как!)

0

152

Adelheid de Vries
а разве шапка не отражается?)
по-моему, красиво *.*

ооо, шикааарно *,*

0

153

Ярослава Молотова
о, нихт-нихт! шапка уже тут. да, симпатично) люблю такой стиль. типа гранж?
а иконки? и верхняя панелька с сообщениями и профилем?

0

154

Adelheid de Vries
а по-моему все на месте о.о"
да, иконок нет)
там синим цветом выделяются темы с новыми сообщениями, когда со старыми просто фиолетовые)

0

155

до конечно. одно что они ничем не выделяются. просто при тыке они становятся фиолетовыми и цвет не изменяют до перезагрузки браузера. что до верхних ссылок, то смотри, на примере этого.
http://help.forumrols.ru/
там форум; участники; поиск; профиль; сообщения; выход оформлены неким шрифтом и при наведении мышкой подчеркиваются/выделяются. так же оформлены и активные темы; соо без ответов; мои соо и т.д.
в принципе, так оформлены все ссылки, чего на этом форуме не видно.
и не верю, что так задумано!

0

156

Adelheid de Vries
нуу, пожалуйста, не придерайся, ладно?
по-моему и так здорово)
просто мне бы не хотелось заставлять людей все переделывать)
причем это гораздо лучше моего дизайна хД

0

157

Ярослава Молотова
пфе. сразу надо все делать, сразу...
знаешь, вот мне в глаза бросается сразу.
а что мне еще делать? оо биологию учить? а вот фиг вам. не хочу. ><

0

158

Adelheid de Vries
хД
а я вот буду учиться делать дизаайны) и сюжет писать кое-куда хЗ

0

159

Ярослава Молотова
а потом меня учить))

0

160

Adelheid de Vries
обязательно)
это..)
у меня очередной глупый вопрос)
Пытаюсь написать сюжет на ролку по Хеталии, но мозг отказывается мне помогать т.т

Каждый день происходят какие-либо события в политике любого государства. Одни из них более значимые, иные  - менее.  Страны заключают союзы, устраивают конфликты, развязывают войны. В наше время ситуация более накалилась, и, хотя государства и пытаются сохранить мир, любой человек понимает, что близиться что-то неизвестное, возможно, Третья Мировая Война. И в это смутное непредсказуемо время персонажи Хеталии попытаются решить глобальные проблемы, такие как терроризм и опасность  вооруженного конфликта, а также агрессивную политику некоторых стран.  Но помимо серьезных вопросов происходят и забавные, нелепые ситуации, в которые все так часто попадают.

Как тебе? Слишком сухо и скупо? или глупо7 или не фига не понятно и это не сюжет? я не могун азвать это сюжетом ><

0

161

Каждый день происходят какие-либо события в политике любого государства. Одни из них более значимые, другие - менее.  Страны заключают союзы, устраивают конфликты, развязывают войны. В наше время ситуация еще более накалилась, и, хотя государства и пытаются сохранить мир, любой человек понимает, что близиться что-то неизвестное, необъяснимое и наверняка захватывающее. Может быть, Третья Мировая Война? Вполне возможно. И в это смутное непредсказуемо время персонажи Хеталии попытаются решить глобальные проблемы, такие как терроризм и опасность  вооруженного конфликта, а также агрессивную политику некоторых стран.  Но помимо серьезных вопросов происходят и забавные, нелепые ситуации, в которые все так часто попадают.

нимножко слов добавила) буквально пару.
ну да. сухо. хотелось бы чего то более феерического, нового и завлекающего) Это ж Хеталия!
*посмотрела на аватар. ужаснулась. подумала (!!) что надо бы переделать. но, пардон, задница не поднимается ><. а теперь пожаловалась. довольна. ы, прямо*

Отредактировано Adelheid de Vries (2011-05-17 20:19:10)

0

162

доброго времени суток. Решил зарегистрироваться, чтобы себя мотивировать. Надеюсь у вас можно флудить до оставления анкеты)

Adelheid de Vries написал(а):

и не верю, что так задумано!

а зря вы не верите)

Adelheid de Vries написал(а):

там форум; участники; поиск; профиль; сообщения; выход оформлены неким шрифтом и при наведении мышкой подчеркиваются/выделяются.

шрифт стандартный, который имеется на всех форумах.. даже здесь тот  же шрифт, что и на том форуме

Adelheid de Vries написал(а):

в принципе, так оформлены все ссылки, чего на этом форуме не видно.

так оформлено только меню навигации, другие ссылки не подчеркиваются, они также как и здесь имеют лишь тень)

0

163

Alessandro De Bast, доброй ночи.)
наверно, на счет шрифта я не так выразилась. знаете, случаются ошибки на форумах, когда весь дизайн пропадает, фон становится белым, видны только границы и ссылки получаются вот такими сине-фиолетовыми?
вот, тут со ссылками получилось нечто подобное. конечно, с этим фоном синий смотрится довольно симпатично, но при клике на ссылку она становится фиолетовой, что смотрится уже не очень.

0

164

Adelheid de Vries написал(а):

но при клике на ссылку она становится фиолетовой, что смотрится уже не очень.

странно.. что смотрю эти лаги все чаще и чаще вылезают.. а если так смотреть, то фиолетовый в данном дизайне вообще не использовался.. если мне помнится, то фиолетовый это стандартный цвет в браузере, когда страница толком не прогружается)

0

165

Alessandro De Bast
хм. не знаю, вроде как всегда грузился хорошо и полностью. не можете показать скрином как это выглядит у вас?

0

166

Adelheid de Vries
мышка наведена на профиль
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110517/7WHgAXij.jpg

0

167

Alessandro De Bast
спасибо. значит у меня браузер немножко того.) даже оба - мозилла и опера.
искренне приношу свои извинения)

0

168

Adelheid de Vries написал(а):

искренне приношу свои извинения)

искренне извинения приняты)
главное, что проблему уладили)

0

169

Alessandro De Bast
возможно) не подскажете, как можно избавиться от подобной, кхм, гадости?

Отредактировано Adelheid de Vries (2011-05-17 21:40:51)

0

170

Adelheid de Vries
комп перезагрузить?
обновить браузеры?

у меня вопрос появился.. понимаю, что лучше, наверное, в гостевой написать.. но напишу здесь.. а можно ли работать в двух корпусах? в одном на полную ставку, в другом в качестве помощника, который изучает данную сферу, в которой находится корпус.

0

171

Alessandro De Bast
хм. браузеры поставлены недавно. обновленные уже.
про перезагрузку - узнаем завтра тогда)
эхъ. спокойной вам ночи))

0

172

Adelheid de Vries
приятных снов и удачи)

0

173

Alessandro De Bast
добрый вечер)

0

174

Ярослава Молотова
добрый добрый)
можете ответить на тот вопрос?)

0

175

Alessandro De Bast
да, конечно)

0

176

Ярослава Молотова
весьма благодарен)

0

177

Таак, насчет работы в двух корпусах я не уверенна, потому что ученый отдается только одной сфере, отдаваясь ей со всей страстью. Это зависит от корпусов еще. Ты в каких хотел бы работать?

0

178

опыты над людьми - это полный
и аномалия - это частичный...
как бы в биографии хочу описать причину работы в опытах над людьми и нахождение в аномалия

0

179

Alessandro De Bast
В принципе, можно попробовать, но только если все логично будет объяснено)
Просто это совершенно разные корпуса)
Попробуй

0

180

Ярослава Молотова
это понятное дело... хочу попробовать провести один эксперимент, сначала в анкете, а потом в игре, если найдутся желающие это отыграть)
спасибо за "разброс мозгами")
буду думать и продумывать персонажа тщательно)

0


Вы здесь » Научный центр Такара » Флуд » Флуд №1 в честь открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно