Научный центр Такара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Научный центр Такара » Флуд » Флуд №1 в честь открытия


Флуд №1 в честь открытия

Сообщений 1 страница 30 из 199

1

Флудим!

0

2

Однако здрасьте да.

0

3

Dr. Schwarz
здравствуйте)

0

4

Ярослава Молотова
) Что-то тихо тут у Вас  :D Надеюсь это не специально так )

0

5

Шарю на просторах нета в поисках ролевого для себя пристанища, только что-то как-то слегка ничего не подходит мне. Вот подумываю у Вас тут обосноваться, только уж дюже безлюдно здесь, а доктор Шварц боицца темных пустых  помещений да.
Начальница,  Вы бы по просьбе трудящихся увеличили бы немножко допустимые размеры аватарки, а то вот конкретно у меня вот масштабы моего кретинизма креативизма категорически не влазят в заявленные 140х140 и в 30 жалких кило.  :D  :D

Отредактировано Dr. Schwarz (2011-05-03 17:10:48)

0

6

Dr. Schwarz
Ой, да мы совсем недавно здесь "обосновались"
два дня назад только форум создали, еще и дизайна толкового нет. Не то что толкового. даже обычно о нет о.о"
сейчас увеличим)

0

7

Ярослава Молотова
Дэ? Ну лады. Жалко я не шарю в этих околофорумных плюшках, а то я б с удовольствием Вам бы чем-нибудь  подмогнул. Да уж, толку от меня мало. Зато я прекрасно умею отмотивировать словесно и поднять боевой дух, так что если что - обращайтесь да! )))
О, спасибы, сейчас аватизируюсь. ) И буду смотреть на Вас с аватара зло и хитро. И замышлять. Бойтесь-бойтесь  :D  :D

0

8

Dr. Schwarz
Я уже заказала дизайн, осталось набраться терпения и ждать)
Мы вторые на очереди)
Вот умение поднять боевой дух - это как раз то, что нужно! хЗ

о.о" и правда зло и хитро х)

0

9

Кто-нибудь может помочь с придумыванием имен для акций? о.о"

0

10

Ярослава Молотова
Ты скажи, что делать надо, а я попробую) Только ты же знаешь, какой из меня сочинитель)

0

11

Александра
просто придумай хоть какие-нибудь имена и фамилии, а я их буду использовать для акций)
ты посмотри там в акци\х) Я кое-что уже насочинила хЗ только никто за этих персонажей играть не будет т.т

0

12

Ярослава Молотова
В общем я просмотрела акции) Роботов ты взяла с Вокалоидов, да? В принципе там все понятно с ними, а вот ангелы... Как-то они у тебя не соответствуют общепринятым понятиям об ангелах о.о Такие характеристики подошли бы больше русалкам, которые являются своенравными, ну или эльфам, или оборотням. Просто ангелы должны хоть как-то соответствовать... Но это сугубо мое мнение. А так герои замечательные, яркие индивидуальности, только раса не совсем та подобрана))

0

13

Так, а теперь имена)) Ну в общем в моей памяти всплыли, или просто придумала, или подсказал кто следующее
Ларс Фальковски
Михаэль Вальтц
Тило Вольф
Анне Нурми
Филипп Найтингейл
Эрик Фантом
Шарль Кратч
Жан Ирланд
в общем пока так, а там посмотрим)

0

14

Александра
мы против стереотипов)

спасибо большое)
обязательно использую))

0

15

*заглядывает во флуд*

0

16

Kitagawa Shiori
привет еще раз)

админ поживает отлично)
чем занимаешься?)
к4ак нас нашла? о.о"

0

17

Ярослава Молотова
Раз отлично - это радует)) Я пытаюсь придумать, кем мне здесь быть, а в соответствии от этого ищу подходящую внешность :D
Нашла? Мм, зашла на rolka.su и посмотрела, какие появились новые ролевые)) Таким образом и нашла, вот.

0

18

Kitagawa Shiori
уу, понятно)
а я то думала, что в нашу глушь никто не заглянет х)
с дизайном жаль проблемы)

0

19

Ярослава Молотова
Не-е, ещё как заглянет))
Дизайн да, знакома с такой проблемой.. Вообще удобнее всего, если самому уметь все делать, да вот только я как-то попыталась научиться... мда, так никаких успехов так и не добилась :D

0

20

Kitagawa Shiori
хД я тожде пробовала, но на результаты лучше не смотреть)
я какбы уже заказала дизайн, но нужно долго ждать. Очередь т.т
сейчас нужно что-то временное поставить)

0

21

Ярослава Молотова
Я вот знаю, что можно просто где-нибудь на просторах интернета найти бесплатные стили. Они уже готовы, брать их можно сразу, всякие разные есть: и тематические, и просто какие-нибудь... Мм, например здесь: http://dimitraki.info/news/katalog_stilei.html
хотя и не факт, что есть что-то подходящее.

Кстати, я тут хотела спросить: если я хочу быть работником.. то кем можно быть? Ну там, например, врачом, медсестрой, ещё кем-нибудь?))

0

22

Kitagawa Shiori
смпасибо) я там уже смотрела и ничего не нашла)

ага, именно)
еще охранник, библиотекарь, повар, горничная, официантка и тому подобное)

0

23

Ярослава Молотова
Ну вот это, наверное, едва ли не единственный сайт, который лично я знаю.. А так, думаю, если поискать, можно ещё что найти)) Или ждать, когда появятся люди, которые дружат с дизайнами)

Ом.. в общем выбор даже немаленький)) Буду думать))

0

24

Kitagawa Shiori
я уже два приглядела)
они правда не по теие, но ичего так)

0

25

Ярослава Молотова
Это хорошо)) если не слишком не по теме, то ничего страшного же))

0

26

Kitagawa Shiori
ура! я доделала домашку)
сейчас выберем дизайн)

0

27

Ярослава Молотова
Поздравляю)) Слава богам, что скоро лето :D
Мм, будем ждать :D

0

28

Kitagawa Shiori
ооо, спасибо)
даа лето близко, но еще и экзамены хЗ
завтра поставлю Сейчас брат играет т.т

0

29

Ярослава Молотова
А кой ты хочешь дизайн?

Всем привет)

0

30

Новенькие подтягиваются - это хорошо))

Доброго времени суток вам)

0


Вы здесь » Научный центр Такара » Флуд » Флуд №1 в честь открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно